Folgende Turniere für den Sommer/Herbst stehen bereits fest:

 

- 09.06.2019 - JSG Silschede/Esborn

- 16.06.2019 - SpVg Hagen 1911

- 20.06.2019 - VfL Hörde

- 21.- 23.06.2019 Schwerter Stadtmeisterschaften 

- 29.06.2019 „Heimturnier„

SC Berchum/Garenfeld

- 07.07.2019 - TuS Stöcken-Dahlerbrück

- 24.08.2019 - DJK TuS Körne

- 01.09.2019 - ITS Iserlohn

- 26.10.2019 - TuS Heven 09

 

 


Turnier beim TuS Stöcken-Dahlerbrück!

SC Berchum/Garenfeld 1:3 Lüdenscheider TV

(Torschütze: Santino) 


TuS Herscheid 3:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Santino)

TSD 4:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Tim)


SC Berchum/Garenfeld  4:0 TuS Grünenbaum

(Torschützen: 2x Santino / 2x Moritz B.)


"Heimturnier" beim SC Berchum/Garenfeld!

SC Berchum/Garenfeld G2 2:2 SG Vorhalle

(Torschützen: Jonathan / Santino) 


JSG Silschede/Esborn 2:3 SC Berchum/Garenfeld G2

(Torschützen: Jonathan / Noah)


FC Wetter 10/30 1:0 SC Berchum/Garenfeld G2


SC Berchum/Garenfeld G2 1:3 SV Boele/Kabel

(Torschütze: Lenny B.)


SC Concordia Hagen 1:5 SC Berchum/Garenfeld G2

(Torschützen: Santino / Paul / Moritz B. / Jonathan / Noah)


Schwerter Feldmeisterschaften beim VfL Schwerte!

  TuS Holzen-Sommerberg 1:0 SC Berchum/Garenfeld

SC Berchum/Garenfeld 3:1 SC Hennen

(Torschützen: 2x Lenny / Noah) 


VfL Schwerte 0:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Lenny)


SC Berchum/Garenfeld 4:0 VfB Westhofen

(Torschützen: 2x Moritz B. / Lenny / Santino)


Geisecker SV 1:0 SC Berchum/Garenfeld


SG Eintracht Ergste 1:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Tim)

 


Drittes Feldturnier beim VfL Hörde!

  SC Berchum/Garenfeld 0:0 SV Boele Kabel

Hörder SC G1 2:0 SC Berchum/Garenfeld


SC Berchum/Garenfeld 3:1 SC Husen-Kurl

(Torschützen: Santino / Lenny / Jonathan)


SuS Oespel-Kley 0:4 SC Berchum/Garenfeld

(Torschützen: Moritz B. / Lenny / 2x Jonathan)


SC Berchum/Garenfeld 5:2 VfL Hörde G2

(Torschützen: Moritz B. / Paul / 3x Jonathan)


SC Berchum/Garenfeld 0:0 VfL Hörde G1

Wacker Mecklenbeck 3:0 SC Berchum/Garenfeld

 


Zweites Feldturnier bei der SpVg Hagen 1911!

  SC Berchum/Garenfeld 0:1 SSV Hagen

SC Berchum/Garenfeld 0:3 TSG Herdecke


SC Berchum/Garenfeld 0:4 SpVg Hagen 1911 G1


SpVg Hagen 1911 G2 1:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Tom (8.))

 


Erstes Feldturnier bei der JSG Silschede/Esborn!

 Volmarstein G2 0:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Noah (5.))

TuS Hasslinghausen 0:1 SC Berchum/Garenfeld

(Torschütze: Jonathan (10.))

SC Berchum/Garenfeld 3:0 Fortuna Hagen G2

(Torschützen: Santino (5.), Jonathan (8./10.))

SC Berchum/Garenfeld 1:5 Fortuna Hagen G1

(Torschütze: Santino (8.)

Volmarstein G1 0:0 SC Berchum/Garenfeld


JSG Fehmarn F/G 1:0 SC Berchum/Garenfeld